Регистрация по месту прописки для получения РВП - требования и правомерность отказа.
Увы нет, не достаточно ей временно регистрации в род. доме где она и проживает и будет проживать с мужем, если муж там не зарегистрирован.
Здравствуйте,
отказ правомерен. Если она хочет получить РВП по браку, то действительно должна быть зарегистрирована только по месту прописки мужа
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Да, вполне достаточно. Отказ на этом основании заведомо незаконен, будут отказывать - пишите жалобу не только начальнику ГУВМ МВД субъекта, но и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Увы к сожалению отказ правомерен. Для РВП по браку нужна совместная регистрация. Иначе есть основания считать брак фиктивным.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".