Я в этой квартире временно зарегестрированна (на 5 лет), жена брата проживает без регистрации и прописки.
Мы смужем проживаем в не приватизированной квартире с его матерью, братом женой-брата и их совершеннолетним сыном. Я в этой квартире временно зарегестрированна (на 5 лет), жена брата проживает без регистрации и прописки. У нас отношения с этой семьей плохие, может ли мы с мужем попрепятствовать проживанию жены брата т.к. никто не давал согласия на ее проживание (проживает 20 лет) или как может попрепятствовать брат мужа моему проживанию и проживанию моего мужа (прописанного).
Вы можете не только препятствоать проживанию не зарегистрированной в квартиер жены брата,но и выселить ее через суд. Брат не может препятствать проживанию мужа. тк он зарегистрирован в квартире.
Можете заявить иск о ее выселении.