Оформление помощи от родителей в покупке квартиры - документация и возможность разделить на доли
В такой ситуации следует заключить брачный договор, в котором указать все имущественные вопросы. Договор необходимо оформить у нотариуса.
Доброго времени суток!
Договор дарения денежных средств для приобретения жилья. Можно оформить и в долевую собственность
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Можете составить соглашение и заверить нотариально у любого нотариуса. Передачу денежных средств подтвердит расписка в получении денежных средств.
Доброго времени суток!
На доли СРАЗУ оформить можно, только в случае ЕСЛИ оба заемщики - и банк согласен.
Помощь оформите договором займа денег (желательно нотариальным)
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Да, разумеется, прямо можно так и указать в договоре, что плательщиками за сына отчасти являются родители, которые дарят ему свое право в этой части. Что бы не возникал режим совместной собственности, или заключить брачный договор.
Здравствуйте.
Передачу денег от родителей к сыну можно оформить договором дарения денежных средств. Доли можете выделить как угодно.
Составьте договор дарения денежных средств, где укажите, что денежные средства передаются безналичным путем и переведите их через банк на счет сына. Это будет неопровержимым доказательством получения им денег от родителей.
Здравствуйте.
Да, оформить в долевую собственность в таком соотношение можно. Оформите договор дарения денежных средств, только заверьте его у нотариуса.
Здравствуйте! В данном случае вы можете составить соглашение и заверить нотариально по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!