Вопрос оплаты госпошлины при получении документов в Екатеринбурге - когда производится оплата?
Получил лицензию в екатеринбурге... документы почти готовы - вопрос - оплата госпошлины производится сразу при сдаче документов или при получении их...
Добрый день. Пошлина всегда уплачивается за совершение действий по проверке документов. Поэтому если Вы не освобождены от уплаты пошлины, то надо платить заранее.
Здравствуйте Андрей. Госпошлину нужно оплатить при сдаче Документов, в противном случае ваши документы никто не будет рассматривать и вам откажут в получении лицензии
Здравствуйте.
Гос. пошлина оплачивается при сдаче документов, а не тогда когда они уже готовы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Оплата государственной пошлины производится до сдачи документов в лицензионно разрешительную систему и подается вместе с другими документами.