Правомерность компенсации внесудебных расходов на судебно-медицинскую экспертизу в судебном гражданском процессе - возможные аргументы противников
Если заключение медицинснкой экспертизы не принято судом в качестве доказательства, то и затраты на ее проведение ложаться на ее инициатора. Удачи.
Если судебная экспертиза не проводилась в рамках судебного разбирательства, что данные судебные расходы не возлагаются на сторону, проигравшую суд.
Добрый день! Все зависит от того, какое доказательственное значение имело заключение данной экспертизы. Поэтому для того, чтобы избрать для Вас наиболее верный способ защиты, необходимо более детально знать обстоятельства дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Требование правомерно. Если решение состоится в его пользу, то стоимость экспертизы могут взыскать с Вас
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!