Мне нужно заплатить кредит! В даный момент я нахожусь в Москве, документы с собою!
Узнайте о наличии рассчетно-кассовых центров и их адреса и отправьтесь туда. Данная информация общедоступна в интернете.
Поможет избавиться от долгов перед МФО и банками кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.
Это вам лучше узнать напрямую в банке или на его сайте или на горячей линии, только они могут вам сказать какие финансовые инструменты у них есть.
Обратитесь в ту организацию где взяли кредит для предоставления вам расчетного счета куда можете сделать платеж из своего города. В платежном поручении надо будет указать номер и дату договора иные сведения о кредите.
Здравствуйте, Анатолий! Если у Вас есть реквизиты для оплаты Вы можете обратиться в любой банк и произвести оплату по ним. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.