Можно ли оформить продажу своей земли, при наличии всех правовых документов, находясь в другом городе?
Можно ли оформить продажу своей земли, при наличии всех правовых документов, находясь в другом городе? Земля в Сочи, а мы сейчас живем в Курганинске.
Лучший ответ
Или вместе с покупателем идёте к нотариусу и заключаете договор с нотариальным удостоверением, а покупатель уже в сочи регистрирует свои права
Конечно можно, даете доверенность лицу в Сочи, которому доверяете совершить сделку и все.