Возможно ли оформить дом по дачной амнистии только с свидетельством о праве собственности на земельный участок и декларацией о построенном доме в 2016 г.?

На земельном участке приобретенном в 2016 г. (земли населенных пунктов/для дачного строительства) построен дом. Можно ли его оформить по дачной амнистии, предоставив для регистрации только св-во о праве собственности на землю и декларацию о построенном доме?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нельзя предоставить декларацию объекта недвижимости, так как с 01.01.2017 г. форма утратила силу. Обязательно нужно заказывать межевой план привязки дома к земельному участку, а также технический паспорт. Обращайтесь к кадастровому инженеру.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Юлия. Если вы оформляете дом по дачной амнистии, то это будет не жилое строение и в нём нельзя будет зарегистрироваться. В любом случае, технический паспорт на дом нужно оформить. Всего хорошего

Наконец-то все понятно, благодарю!