Проблемы с знакомым - возвращение денег после несостоявшейся оплаты предмета
Какая тут полиция? Вы с другом решили нарушить закон. Вы отдали ему деньги на взятку. Он Вас обманул. Взятки законом преследуются. Это только Ваши личные отношения с другом. Полиция этим заниматься не будет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Проблем не будет, другой вопрос что тяжело будет подтвердить факт передачи денег. Тяжело, либо вообще невозможно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день!
У вас есть подтверждение передачи денег? (Например, расписка)
Если да, то вы можете взыскать эти деньги.
Не обязательно упоминать, что вы предоставляли деньги для того, чтобы закрыть предмет.