Ограничение проезда по территории земельного участка и права Правления СНТ
Добрый день. Дороги, расположенные на з/у СНТ являются общим имуществом данного СНТ, решение об использовании, ограничении общим имуществом принимается членами СНТ и они могут установить не только запрет, проезда, но и установить охрану, шлагбаум.
Добрый день. Да имеет. Во первых каждое СНТ должно следить за своими дорогами, Во вторых каждое СНТ имеет право ограничить доступ не участникам своего товарищества к своей территории.
Добрый день, Александр! СНТ в лице правления имеет право ограничить доступ к землям своего участка членам соседнего СНТ, имеющего свои въезды и выезды, если эти земли не являются совместными сервитутами. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!