Проблема с учетом ВАЗ-2104 экспортного варианта из-за отсутствия отметки о переделке руля

Купил ваз-2104 экспортный вариант по договору купли-продажи. Не могу поставить авто на учет в ГИБДД говорят что нет отметки о переделки руля с правого на левый! До этого хозяев было не меньше 4-х.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не законный отказ в постановке на учет, автомобиль был произведен с таким рулем и самовольному изменению конструкции не подвергался, берите отказ и оспаривайте в судебном порядке.

Спасибо за полезный совет!

Повторяю еще раз, Вам нужно обратится по этому вопросу за разъяснениями в отделение технического надзора ГИБДД по месту жительства.

Спасибо, теперь все ясно.

Вам нужно получить отказ ГИБДД и обратиться в суд. Так как отметки не должно быть потому что это был заводской автомобиль, придется в суде затребовать информацию с завода и ставить на учет.

Спасибо, я у Вас в долгу!