Проблемы с автокредитом после развода - машина не отдается и отсутствует погашение кредита
Здравствуйте, если автомобиль зарегистрирован на вас и приобретен до брака, то это только ваше имущество, которое вы можете истребовать из чужого незаконного владения. Обращайтесь с иском в суд.
Если вам потребуется помощь в составлении документов, то вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Кристина
Если автомобиль куплен до брака на Ваше имя, можете забрать автомобиль, он ваш. Если не отдает, иск через суд, об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Ваш кредит он платить не должен
Желаю Вам удачи и всех благ!