Как получить квартиру досрочно после долгого ожидания и прохождения суда - рекомендации и необходимые действия
Здравствуйте!
Если нет соответствующего решения суда, то досрочно Вам квартиру никто не предоставит.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте,
Никто ничего досрочно не выдаст. Квартира предоставляется в порядке очереди. Впереди вас такие же нуждающиеся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если стоите в очереди и нет решения суда о предоставлении Вам квартиры досрочно - увы, ничего не сделать. Удачи Вам и всего хорошего!
Какое решение принял суд? Обязал представить Вам квартиру в не очереди? Уточните пожалуйста эти моменты в своем вопросе.
Если очень повезет и в вашем городе есть соответствующее жилье
если жилья фактически нет
то суд вам едва ли поможет
даже если обяжут предоставить жилье
Здравствуйте Если есть решение суда, уточните какое именно решение. Из Вашего вопроса не понятно, задавайте подробно вопрос.