Как оставить ребенка на повторный курс обучения в 1 классе из-за частых болезней
Моя дочь учится в 1 классе. Из за того что она часто болела она не освоила школьную программ. В школе я попросила оставить ребенка на повторный курс обучения. Мне отказали. Как оставить её на повторный курс обучения.
Лучший ответ
Доброго времени суток вам. Ее Отказались оставлять на второй год или в чём конкретно сама проблема? Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток!
НИКАК не оставить. На лето необходимо нанять репетитора и догонять
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!