Блокировка карты заработной платы из-за задолженности по кредиту - правомерность действий и возможные решения
Добрый день! Карта дебитовая на которую заработная плата перечисляется или на ней овердрафт открыт и по нему у Вас и есть задолженность? Кредит какой у Вас в этом банке?
Карту сам банк заблокировал?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой к руководителю ССП или в Управление ССП, поскольку арест не может быть наложен более чем на 50% от дохода, на пособие детям арест вообще не накладывается.
Добрый день! Берите справку о том, что за деньги поступают на карту - зарплатные или социальные, отнесите ее в службу судебных приставов и просите пристава удерживать с карты от 10 до 50%.