Конфликт наследства - бабушка хочет передать весь дом племянницам, но смогу ли я отсудить хотя бы 1/2 часть?
Нужно сначала разобраться, в чьей собственности находится дом. Если отец вам подарил свою долю, то вы уже являетесь ее собственником и почему не оформляете права собственности непонятно.
Здравствуйте У вас же на руках дарственная! О чём тогда может идти речь вам нужно зарегистрировать официально вашу собственность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если ваш отец как вы говорите оформил на вас дарственную, значит имущество уже принадлежит вам. Либо вы что-то путаете, недопонимаете