Предварительный договор купли продажи дома у нотариуса
Предварительный договор купли продажи доли зем. участка и дома удостоверяется у нотариуса или нет?
Добрый день. Предварительный договор купли-продажи подлежит обязательному нотариальному удостоверению только если приобретается доля в праве общей долевой собственности.
Здравствуйте.
Предварительный договор купли продажи доли зем. участка и дома не обязательно заверять у нотариуса. Можно составить в простой письменной форме.
Здравствуйте! Предварительный договор купли-продажи доли земельного участка может быть заключен в простой письменной форме.
Предварительный договор купли-продажи недвижимости нигде и никем не удостоверяется. Форма предварительного договора - простая письменная.
Здравствуйте! Предварительный договор_ это договор об обязательствах заключить основной договор купли-продажи на определенных условиях, поэтому здесь не требуется нотариальное заверение.
Добрый вечер. Предварительный договор купли-продажи домовладения также земельного участка у нотариуса не заверяется. Хорошего приятного вечера.