Действительно ли предварительный договор купли-продажи недвижимости, заверенный у нотариуса, будет действительным? И возможно ли использование материнского капитала при такой сделке?
Хочется уточнить. Если мы купим землю или дом по предворительному договору купли продажи. Завереный у нотариуса сделка будет действительна? И можем мы уже использовать материнский капитал?
Лучший ответ
Да, сделка будет действительной, только нужно будет еще обратиться в Росреестр за регистрацией прав.