Как получить точные реквизиты карты взыскателя у пристава - вопросы и рекомендации для предпринимателя

Алименты 25% с дохода. Я предприниматель. Пристав выдал постановление о возбуждении ИП. На листике написал реквизиты взыскателя БЖ. Пытался оплатить через личный кабинет и ходил в отделение, но платеж не проходит. Система пишет, что данные клиента не корректны или клиент не найден. С бывшей женой не контактирую. Каким образом мне добиться от пристава точных реквизитов карты взыскателя? Должен ли пристав указывать реквизиты в постановлении и на основании какой статья?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да,пристав исполнитель должен узнать точные реквизиты. Либо спросите у пристава реквизиты ФССП и перечисляйте денежные средства в службу судебных приставов.Всего Вам хорошего.

Вы обратитесь к приставу и получите точные данные не из листочка а из копии судебного приказа который есть в материалах исполнительного производства.