Необходимость написания письма о предоставлении справки по закрытию кредита в Пробизнесбанке
Добрый день!
Вам решать что вам нужно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте, Валентина
Письмо писать не обязательно, но справку о закрытии кредита нужно обязательно получить в банке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Лучше обратиться письменно и потребовать выдать Вам справку о закрытии кредита. Удачи Вам и всего хорошего!