Проблемы со страховкой после смерти отца от инфаркта - возможные варианты разрешения и снижения долга
Добрый вечер еще раз. Инфаркт не является хроническим заболеванием, это острое заболевание, поэтому отказ страховой не правомерен.
Если решение уже вынесено и его никто не обжаловал, то изменить его уже нельзя. Все сроки для обжалования давно вышли.
Если в течении 3-х лет банк не подал исполнительный лист, то срок подачи уже либо истек, либо скоро истечет.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда и если она еще не вступило в законную силу, вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке. Чтобы оценить шансы, необходимо изучать документы.
Надо смотреть решение суда. К тому же, если Вы с 2014 года не платите по кредиту, то возможно применение в суде срока исковой давности.
Поможет избавиться от кредитов перед банками и МФО кредитный адвокат.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.