Может ли мама мужа взять ипотеку для сына и оформить завещание на квартиру?
Здравствуйте, оформить завещание вы можете, поскольку фактически являетесь собственником указанного имущества.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Имеете право завещать ипотечную квартиру кому угодно, в том числе "мужу" и ребенку. Наличие ипотеки этому не помешает.
Добрый вечер! Вы можете завещать любое принадлежащее Вам имущество кому бы то ни было вне зависимости от родственных отношений. Удачи Вам!
Добрый день! Вы можете оформить завещание в любое время и на любое имущество, факт нахождения в залоге на завещательную волю не влияет.