Могу ли я обратится в суд на соседей хозяев части дома, которые сдают жилье в наем алкоголикам дебоширам.
Если Вам в настоящее время не спится, то можете прямо сейчас обратиться в дежурную часть отдела полиции и подать заявление. Участковый проведет проверку по Вашему заявлению. - это по поводу дебоширов. Я не думаю, что каждый алкоголик может снять квартиру. Вы можете ошибаться по данному поводу. На счет сдачи квартиры - можете обратиться в налоговую инспекцию. А в суде Ваш иск - какие Вы хотите предъявить исковые требования?
Разумеется можете, если у вас общая долевая собственность, то они ре могут этого делать без вашего согласия, а если даже отдельная собственность, то все равно нарушают ваши права.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд за взысканием морального вреда, если он Вам действительно был нанесен и у Вас имеются доказательства этого.
Доброго времени суток вам. Легче обратиться к участковому или в Налоговую инспекцию если налоги не платятся за сдачу недвижимости в найм. Удачи вам и всего наилучшего.