Как защититься, если соседка сверху подписала акт о затоплении, но затем провела экспертизу, утверждая свою невиновность?
Меня затопила соседка сверху о чём был составлен акт и она согласившись с этим подписала его, а через 10 провела экспертизу, что якобы не виновата. Как быть?
Проведите независимую экспертизу, если окажется что ее вина имеется в заливе, подавайте в суд по возмещению материального вреда по заливу, а параллельно в порядке административного судопроизводства обжалуйте заключение эксперта соседки
Спросите у соседки кто виноват по результатам ее экспертизы и требуйте возмещения ущерба с виновного лица. Предварительно проведите экспертизу о величине ущерба.