Кто может быть председателем на кооперативном садовничество и если какие документы должны быть что человека выбрали председателем?

Лучший ответ

Общее собрание проводится. Требования к должности руководителя садоводства изложены в Главе V Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Спасибо, все понятно!

Вам необходимо открыть Устав вашего СНТ, где в разделе Председатель СНТ, вы найдете, кто может быть избран председателем и порядок его избрания. Удачи.

Спасибо за вашу работу!

Ответ на свой вопрос необходимо искать в уставе садоводческого товариющества. В нём должны быть прописаны требования к председателю СНТ.

Жму руку, спасибо!