Вопрос о возможности получения жилья взамен при покупке комнат в общежитии и его сносе
Здравствуйте, если общежитие будет снесено, то вы однозначно получите взамен какое-то жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вы будете проживать по договору социального найма в указаном общежитии, то будете иметь право на предоставление жилья в случае сноса общежития. Но обычно в общежитиях проживают по другим основаниям и договора соц. найма не заключают.
Татьяна. Доброе утро. Если комнаты в общежитии будут являться Вашей собственностью, то при сносе общежития Вы однозначно получите равноценное жилье.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.