Суд приостановил разбирательство дела о наследстве до принятия решения о снятии с регистрации
Разбиралось дело о наследстве, но было паралельно дело о снятии с регистрации по которому суд отменил решение и отправил на новое разбирательство, истец приостановил дело о наследстве пока определение не вступит в силу, разве это можно и не должен был суд дожидаться именно решение по другому делу?, а так получилось, что суд вроде отменил решение и истец осталась зарегистрированной и это повлияло на решение суда о наследстве?
Если в суде были заявлены ходатайства заинтересованной стороной, все правомерно. Нужно подробно изучать обстоятельства дела, обратитесь к юристу.