Как вписать гражданина Украины с украинским ВУ в страховку автомобиля - проблемы и возможные решения
Доброго времени суток!
Не должно быть никаких проблем. Вписывайте конечно. Неограниченная страховка - слишком дорогое "удовольствие"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. В Вашем случае лучше сделать страховку без ограничения. Поскольку страховка на иностранного гражданина может обойтись очень дорого.
Вы обратитесь в страховую компанию где выдан полис и вписывайте в стаховку кого хотите, с укараинскими правами украинский гражданин может передвигаться на авто в рф.
Ограничений по иностранцам в ОСАГО никаких нет. А проблема в том, что вот ставки по ОСАГО для иностранцев будут очень высокие.