That situation - How can a person with dual citizenship of Ukraine and Kazakhstan be authorized to drive a car with Ukrainian plates in Crimea and Ukraine, with the insurance also covering them?
Везти автомобиль с украинской регистрацией на территорию России может только собственник автомобиля, Поэтому в вашем случае нельзя будет сделать так, как вам хочется.
Кроме того, договор страхования также могут оформить только с собственником.
Здравствуйте во-первых другой человек может ездить только по нотариально заверенной доверенности от владельца этого авто нужны международные водительские права в-третьих страховку можно оформить где угодно и на территории любой страны.
Доброго времени суток. Для управления транспортным средством на территории Российской Федерации необходимо получить водительское удостоверение международного образца, а также оформить страховку.