Возможность включения ещё одного человека в страховку на автомобиль по нотариально не заверенной доверенности
Владелец автомобиля уехал в другой город, оставив все документы на автомобиль у своего сына. Сын сам вписан в страховку. Только на этом основании он ездит на машине. Сейчас возникла необходимость вписать ещё одного человека. Когда обратились в Росгосстрах нам отказали, сказав, что вписывать в страховку может только владелец автомобиля. Но владелец приехать не может. Могут ли вписать человека в страховку по рукописной доверенности не заверенной нотариально?
Лучший ответ
нет, по рукописной не могут, обратитесь в другое отделение Россгостраха... .. ..
Спасибо за ответ!