Приватизация квартиры, полученной от минобороны - процедура и возврат права собственности
Мой муж получал квартиру от минобороны. Адмиистрация без правоустанавливающих документов присвоила право собственности на эту квартиру через 16 лет. как вернуть ее минобороны и приватизировать по фз=76" О статусе военнослужащих"?
Слишком мало информации даете. Что значит присвоила без правоустанавливающих документов - непонятно. В любом случае должен быть какой-то акт, поэтому решить данный вопрос можно только после изучения документов и скорее всего только в судебном порядке, если не вышел срок исковой давностиа. А судя по тому что события имели 16 лет назад, срок скорее всего вышел.