Ya poteryal voditelskuyu pravu v Moskve ashes xochu vostonovit i ne znayu ka.
Ya poteryal voditelskuyu pravu v Moskve a shas xochu vostonovit i ne znayu ka.
Лучший ответ
Для начала нужно было указать, права какого государства вы потеряли. Если вы потеряли иностранное водительское удостоверение, то в россии вы его не сможете восстановить.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Восстанавливать водительское удостоверение в Москве сможете, если речь о выданном в РФ водительском удостоверении. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".
Спасибо за дельный совет!