Как получить временную регистрацию через налоговую для иностранного гражданина в Украине?
Мне знакомый рассказал, что к нему приехал брат жены и они делают ему временную регистрацию на год, через налоговую и т.д. Можно как то подробнее объяснить, а то в интернете я ничего не поняла. Муж гр. Украины с укр паспортом. (Мне для него)
Добрый день. Налоговая не делает регистраций ни временных ни постоянных. Либо Вы их неправильно поняли, либо Вам соврали.
Добрый день. А какие бы подробности вы хотели узнать? Временную регистрацию можно сделать, и по истечении времени она будет снята автоматически. Если вам интересно ещё что-либо Задайте свой вопрос.