Инцест и скрытие преступления - сводный брат изнасиловал и забеременел свою сестру, ничего не боясь благодаря поддержке родителей и молчанию соседей

Сводный брат изнасиловал свою сестру ей 15 лет ему 23 года она родила. Он уверен что ему ничего не грозит т.е его не посадят. Родители его покрывают. Мы соседи всё знаем. Обьясните подробней что и как подробней. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в органы опеки - пусть проверять благополучие этой семьи - почему несовершеннолетняя родила. Обратитесь к уполномоченному по правам детей в Самаркой области. За сожительство с несовершеннолетней есть статья в УК. Обратитесь в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!