Увольнение если принята на работу менеджером выходного дня на 0.5 ставки Необходимо ли отрабатывать две недели?
Если увольняетесь в период испытательного срока обязаны уведомить за 3 дня, если нет тогда за 2 недели--ст.80 ткрф. В любой день можете уволиться по соглашению сторон.
Здравствуйте! Если Вы собираетесь уволиться, то обязаны предупредить работодателя не менее чем за две недели о своем предстоящем увольнении.
Здравствуйте!
Вам необходимо предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.
Работодатель вправе Вас уволить без отработки.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Обязанность предупредить работодателя об увольнении за 2 недели касается и работников которые работают в том числе и в режиме неполного рабочего времени то есть на полставки.