Если не помогает ни прокуратура ни приставы то что дальше.
Если не помогает ни прокуратура ни приставы обращайтесь в суд и там принудят бездельников судебных приставов пахать, иначе никак.
Здравствуйте. Если Вам кто-то отказывает по жалобе, то нужно обращаться к вышестоящему начальству этого ведомства, либо обжаловать в судебном порядке в рамках КАС РФ.
Доброго Времени суток!
В СУДЕ обжалуйте бездействие судебных приставов - из моей практики - они начинают пахать уже в ходе заседаний
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Бездействия должностных лиц возможно обжаловать в судебном порядке, обратившись с соответствующим административным исковым заявлением. Срок на обжалование - 10 дней с того времени, когда лицо узнало о нарушенном праве.
Здравствуйте! Лучше всего обжаловать действие/бездействие пристава в судебном порядке, в соответстви с КАС РФ. Удачи Вам и всего хорошего!