Как вернуть деньги после оформления нового тарифного плана с оператором Теле2?
Сегодня мне пришлось общаться с оператором теле 2 и он предложиложил мне тарифный план мой разговор и у меня на телефоне было 290 руб а после моего соглашения осталось 50 руб полдня я немогу с этим оператором связаться и вернуть мои деньги я пенсионер и для меня это большие деньги что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. С Вас списали абонентскую плату за данный тариф, Вы же сами согласились сменить тариф. Всего Вам хорошего.