Проблема с повышением тарифного плана Ростелеком - нужна консультация

Мне нужна консультация. Я подключена к услуге интернет и телевидение Ростелеком, тариф был на 550 руб., и меня уверяли. Что повышений на мой тарифный план не будет! Сегодня мене отключили за задолженность в 500 руб., т.к. с февраля 2015 г. мой тарифный план повысился, мне никто об этом не сообщал, на повышенный тарифный план я не согласна, и оплачивать долг, о котором ничего не знала, не хочу! Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ

читайте внимательно договор с ростелеком. скорее всего возможность повышения тарифа без уведомления потребителя там прописана, а значит вы с ней согласны, если нет то это обман потребителя. как защитить свои права? написать досудебную претензию и жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора

Благодарю Вас за полезную консультацию!