Опротестованное постановление ответчиком - какие последствия ожидать в моем деле о выигрыше квартиры?
Вышестоящий суд будет рассматривать апелляционную жалобу. Если нет оснований для её удовлетворения, то решение городского суда будет оставлено в силе.
Привет Файзулла
Решение действительно пока в силу не вступило до рассмотрения его судом апелляционной инстанции
Тебе нужно обязательно написать возражение на апелляционную жалобу и направить его в суд.
Здравствуйте. Извините, но мы не ясновидящие и что будет в апелляционный инстанции мы не знаем и к тому же не видим ваших Документов по делу и судебных решений
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, это его право обжаловать решение суда.
Здравствуйте! Сложно сказать что будет не зная всей ситуации и не видя материалов дела. У Вас есть право участия при рассмотрении дела судом апелляционной инстанции, можете представить возражения на апелляционную жалобу, можете обратиться к юристу на платной основе.
Вы должны получить копию апелляционной жалобы и можете написать отзыв на апелляционную жалобу. Суд апелляционной инстанции рассмотрит жалобу и ели посчитает, что суд первой инстанции вынес законное и обоснованное решение откажет ответчику в удовлетворении апелляционной жалобе. В этом случае решение суда вступает в законную силу.
Таирович. Добрый вечер. Не переживайте. Если получите апелляционную жалобу, попросите юриста написать возражение. Обоснуйте его. Аппеляционный суд редко меняет решение суда.
Судебная коллегия по гражданским делам рассмотрит дело по апелляционной жалобе и примет решение. Для участия в апелляционной инстанции стоит пригласить адвоката.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.