Как правильно составить заявление в суд на определение границ моего садового участка с исправлением ошибок в документах

Как правильно написать заявление в суд на определение границ моего садового участка... И когда выдавали документы на этот участок мне после вступления в наследство там была допущена ошибка, во первых написали совсем другое местоположение, во вторых вместо 5 соток указали 4,и еще... в кадастровой конторе говорят что у них вообще нет моего участка на карте.. где искать концы. Участку уже более 20 лет.. мы им не пользуемся, решили продать, а тут такая петрушка... документы у меня есть, но в документах ошибка.. никто не признает, писать на кого..
Лучший ответ

Добрый день! Для начала нужно четко определить границы участка, нужно пригласить кадастрового инженера, уже после межевания Вы можете обратиться в суд за признанием права собственности на данный участок.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Если во всех имеющихся у вас документах указано 4 сотки, то ошибкой не признают. Если указано договоре и/или постановлении, то в суде будет возможность исправить ее. Начинайте с межевания.

Спасибо, все понятно!