Получила отказ в получении сертификата ВОВ, несмотря на правильно поданные документы и сданные справки о хронических заболеваниях. Почему департамент ссылается на справки, которые не были необходимы?
Мне пришел отказ из департамента на получение сертификата вов, я подавала документы, все прошло хорошо почему отказ? Я как дочь вов сдавала также справки о хрон заболевании там не нужны квадраты а департамент ссылается на них. НА ДВОИХ У НАС 36 КВ КОМНАТЫ ПРОХОДНЫЕ. ЗАЧЕМ ТО ВЗЯЛИ СПРАВКУ О ТОМ ЧТО КОГДА УМЕР ОТЕЦ ВОВ Я БЫЛА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ.
Если у вас письменный отказ на руках, пожалуйста перепечатайте и его в полном объеме на сайте и повторите ваш вопрос. Потому что нужно знать точно на что они ссылаются в случае отказа.
Здравствуйте, Любовь!
Думаю, что Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и обжаловать решение об отказе департамента..