Возможно ли взять отпуск с 5 июня 2017 года и получить оплату, имея льготный оплачиваемый отпуск с 19 июня 2017 года?
Добрый день! Оплате подлежит дорога в ежегодный оплачиваемый отпуск. Если Вы возьмете отпуск за свой счет, Вам могут не оплатить дорогу в одну сторону. Смотрите внутренние нормативные акты вашей организации. Правила оплаты устанавливаются локальными НПА.
Уважаемая Валентина, так вы по этому вопросу и обратитесь в свою организацию, оплатят ли вам данный отпуск, и если оплатят можете спокойно уезжать. Удачи вам и всего самого наилучшего
Добрый вечер! График отпусков утверждается ежегодно и является обязательным для работника и работодателя. Изменение графика происходит только по соглашению сторон, поэтому Вам могут отказать. Удачи Вам!