Правительство устанавливает правила задержания и хранения автотранспортных средств с большим объемом двигателя на стоянках
Постановление правительства от 02 04 2009 г гкпи 09-281 настоящие правила определяют порядок задержания помещение на стоянку и хранение транспортных средств к которым относятся автотранспортные средства с рабочим объемом двигателя более 50 куб сантиметров.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если Вы внимательно читали данное постановление в таком случае там всё прекрасно описано Через сколько двигатель кубов и сантиметров. Хорошего приятного вечера.