Уточнение платы за перемещение и хранение транспортного средства на специализированной стоянке
Постановление Правительства Российской Федерации от 28 августа 2009 г. N 701
В пункте 6 Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 г. N 759, уточнено, что плата за перемещение транспортного средства и за первые сутки его хранения на специализированной стоянке не взимается. Это постановление действует?
Лучший ответ
Постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2012 г. N 1496 указанное Вами постановление признано утратившим силу.