Где можно посмотреть когда назначен суд по Удо в менделеевском городском суде если муж сидит в колонии города.
Добрый вечер. Вы можете посмотреть на сайте данногоы вечер. А вы можете посмотреть на сайте данного суда Либо вы можете позвонить в канцелярию по уголовным делам. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Позвоните в канцелярию или если Вы знаете какому судье распределили Ваше дело, то секретарю или помощнику данного судьи. Возможно посмотреть на сайте суда.
Необходимо зайти на официальный сайт данного городского суда. Зайдите в раздел судебное делопроизводство. Далее переходите по ссылке Поиск информации по делам. Далее появятся поля для ввода и введите свои данные для поиска.