Как осуществить расчет доли в пристройке при оформлении ее в единую собственность и избежать получения лишних долей
Добрый день. Выделить конкретную часть жилого помещения в натуре можно при условии, что это соответствовать Снип, санитарным нормам иметь отдельные коммуникации. И это если это можно сделать только в судебном порядке. Поэтому отец может оформить в Вашу собственность невыделенную долю в размере соответствующем площади пристройки и определить порядок пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Владимир
Такой расчет не делается и именно пристройку вам никто выделять не будет.
Могут подарить или продать долю, но это не выдел в натуре
Желаю Вам удачи и всех благ!