Выселение с применением полиции - как вернуть забытый ноутбук, если хозяйка не согласна его отдать
В Такой ситуации целесообразно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление, заявление можно составить в произвольной форме.
Что бы вам теперьего вернуть, если хозяйка отказывается. Вам нужно обратится с заявлением к участковому по месту нахождения квартиры.
Добрый день, Екатерина! Вернуть свою вещь из незаконного владения и распоряжения вы можете путем обращения в полицию или в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!