Может ли МФО хранить персональные данные клиента, если займ был отказан? Что делать при отказе в удалении информации?
Добрый день, Анна! Если вы написали правильно обращение, что вы отзываете свое согласие на сбор, обработку и использование персональных данных, то МФО обязано выполнить то, что вы просите и сообщить вам о принятых мерах по вашему обращению. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Они могут не удалять, но распространять их они не имеют право без вашего согласия, если это будет вы можете подать на них в суд.