Какое наказание предусмотрено за превышение скорости на белорусских номерах и могут ли нарушения быть зарегистрированы камерами-радарами на 21.05.2017 г.?
В настоящее время стационарные радары не фиксируют нарушения скоростного режима автомобилей, имеющих регистрацию иностранных государств.
А почему невозможно. Наказание в соответствии с кодексом об административных правонарушениях в зависимости от того, на сколько вы нарушили скоростной режим. Даже если вы не зарегистрированы на территории РФ, номер машины будет занесён в базу и при проверке документов на дороге это может выявиться.
Если автомобиль на белорусских номерах, то штраф с камер Вам не придет, поскольку их нет в базах ЦАФАП (центра автоматической фиксации административных правонарушений).