Сколько времени хранится кредитный договор в сбербанке.
Здравствуйте.
Он хранится в течение десяти лет после погашения всех обязательств по нему.
Согласие на обработку персональных данных Вы даете именно на 10 лет.
Приказ Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (ред. от 16.02.2016) "Об утверждении "Перечня типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с...
3.1. Финансирование, кредитование 340Кредитные договоры, договоры займа и иные долговые обязательства; документы, подтверждающие предоставление кредита (займа) и исполнение должником своих обязательств
5 л. (1) ЭПК
(1) После полного исполнения обязательств, списания задолженностей по обязательству или иным основаниям
Доброе утро! Исполненный договор хранится в архиве самого банка пять лет, а не исполнненный до продажи коллекторам. Удачи вам!